logo
 
 

Новости

Уважаемые клиенты, партнеры!
Официальный дистрибьютор ОАО «МАЗ» в Российской Федерации компания «МАЗ-РУС» объявляет о старте программы «Сервисный пакет». «Сервисный пакет» гарантирует покупателю автомобильной техники МАЗ бесплатное техническое обслуживание после обкатки и бесплатное первое ТО (ТО-1).
Программа направлена на снижение стоимости владения, увеличения ресурса и предупреждения отказов автотехники МАЗ. Еще одной важной задачей программы является доведение до покупателей важности качественного и своевременного технического обслуживания в официальной сервисной сети, соблюдения правил эксплуатации автотехники, использования рекомендуемых производителем фирменных расходных материалов и запасных частей для длительной и безотказной работы автотехники.
Данная программа действует на территории Российской Федерации и распространяется на автотехнику МАЗ (без учета надстроек, установленных на базовое шасси), приобретаемую с момента официального старта программы.
За дополнительной информацией обращайтесь к официальному дистрибьютору ОАО «МАЗ» в Российской Федерации компании «МАЗ-РУС» и официальным дилерам в вашем регионе.
Перечень СТО РФ, реализующих условие программы «Сервисный пакет»

ООО «Автоцентр МАЗ» — Пермь, ул. Верхне - Муллинская, 134 — с 8:00 до 21:00
Единый многоканальный телефон +7 (342) 214-70-10
Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.