logo
 
 

Новости

maz01082018

Уважаемые клиенты, партнеры!

Напоминаем, что продолжает действовать программа  «Сервисный пакет», которая предусматривает возможность бесплатного прохождения (ТО-0) технического обслуживания после обкатки и бесплатного технического обслуживания (ТО-1) за счёт производителя.

Данная программа распространяется на весь модельный ряд автотехники производства ОАО «МАЗ», за исключением пассажирской техники, спецнадстроек, установленных на базовое шасси и индустриальных двигателей Daimler AG и MAN в составе автотехники МАЗ (ТО по двигателю Daimler AG и MAN производится за счет потребителя на СТО, авторизованных Daimler AG и MAN).

В том случае, если Вы являетесь обладателем автотехники МАЗ с установленным двигателем Weichai Power, дополнительно Вы получаете возможность бесплатного обслуживания двигателя при прохождении ТО-2 и ТО-3, а так же увеличенный срок гарантии на двигатель до 3 лет*.

  • ТО после обкатки и ТО - 1 – все виды работ и материалы оплачивает производитель.
  • ТО – 2 и ТО – 3 – работы и материалы по обслуживанию шасси оплачивает потребитель. Работы и материалы по обслуживанию двигателя выполняются бесплатно!

* - гарантийный пробег для двигателя устанавливается в зависимости от модели автотехники.

Дополнительную информацию можно получить

по тел. (342) 214-70-10 (доб.1) или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ООО «Автоцентр МАЗ» — Пермь, ул. Верхне - Муллинская, 134 — с 8:00 до 21:00
Единый многоканальный телефон +7 (342) 214-70-10
Вся представленная на сайте информация не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.